• Спортивно- образовательное мероприятие « Дружная семья» , посвященное открытию Года семьи.

06 марта 2024 года в нашей школе состоялось спортивно- образовательное мероприятие « Дружная семья» , посвященное открытию Года семьи. В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей, ведь семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми. В мероприятии приняли участие 11 семей, 16 детей. Родители вместе с детьми выбрали себе маршрутные листы и отправились путешествовать по остановкам. Остановки были самые разнообразные: "Страхование жизни и здоровья," "Кубик Блума", "Поиск сокровищ", "Яркая", "Полезное питание", "Спортивная", "Утолить жажду", "Настроение". После выполнения задания, семья получала рекомендации о здоровом образе жизни, правильном питании, правильном использовании электроприборов и т.д. В конце мероприятия каждая семья была награждена грамотой, дети получили сладкие призы.
    Спортивно- образовательное мероприятие « Дружная семья» , посвященное открытию  Года семьи..