• Региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания"

С 13-15 мая в городе Красноярске прошел региональный этап Всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания", в которых приняла участие команда нашей школы. Участники соревновались в спортивном многоборье, легкоатлетической эстафете, теоретическом конкурсе, а также в новом виде программы – подвижные игры. Всего в соревнованиях приняло участие 37 команд. Обучающиеся нашей школы достойно прошли все испытания, заняв девятое место в общекомандном зачете.
    Региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания".